2014.03.08 Saturday
スポンサーサイト

一定期間更新がないため広告を表示しています

| - |
2014.03.03 Monday
アッセンブルボーグ おためし台作品紹介
 
P1020193_140301.jpg

フィギュア王のアーモロイドを

申し込んだ、というお客様もチラホラ

いらっしゃいます。

続きを読む >>
NEXUS お客様作品紹介
2014.02.06 Thursday
アッセンブルボーグ NEXUS お客様作品紹介♪
 
P101069920140123144821.jpg

2/9(日)開催!

ワンフェス 入場券兼用公式ガイドブック

好評販売中!!

続きを読む >>
NEXUS お客様作品紹介
2014.02.04 Tuesday
アッセンブルボーグ NEXUS お客様作品紹介
 
P1000560_140201.jpg

一部にネクサスの素体を組み込む

だけで、ちょっとグレードアップした

感じになりますね!!

続きを読む >>
NEXUS お客様作品紹介
2014.02.03 Monday
アッセンブルボーグ NEXUS お客様作品紹介♪
 
P1010652_140202.jpg

ただいま、ワンフェスガイドブックを

好評販売中です!

続きを読む >>
NEXUS お客様作品紹介
2014.02.02 Sunday
アッセンブルボーグ NEXUS お客様作品紹介
 
P1000555_140201.jpg

いよいよ、ワンフェスまであと1週間ですね!
続きを読む >>
NEXUS お客様作品紹介
2014.02.01 Saturday
アッセンブルボーグ NEXUS お客様作例紹介
 
P1000560_140201.jpg

ただいま、2/9(日)開催のワンダーフェスティバル

入場券兼用公式ガイドブックを販売中です♪

続きを読む >>
NEXUS お客様作品紹介
2014.01.20 Monday
アッセンブルボーグ ネクサス お客様作品紹介♪
 
010_140117s.jpg

まだまだ人気!「NEXUS」。

単体で武装させるのもよいですが、

こうして、オリジナルの支援システムを

つくるのもヨイですね!!

続きを読む >>
NEXUS お客様作品紹介
2014.01.17 Friday
NEXUS おためし台作品紹介♪

104_140116.jpg

12月の当店のアッセンブルボーグの

販売数は

1位:「アーモロイド」

2位:「ネクサス」

3位:「ラストラン」

4位:「ストラトフライヤー」

5位:「ワイルダネスクローラー」

でした♪ 

続きを読む >>
NEXUS お客様作品紹介
2014.01.14 Tuesday
ネクサスおためし台作品紹介♪

P1010464_140114.jpg

今年の干支、馬風メカにまたがる

ネクサスさん♪


☆1月15日 水曜はお休みになります。

ご注意くださいませ☆

続きを読む >>
NEXUS お客様作品紹介
2014.01.14 Tuesday
アッセンブルボーグ ネクサスおためし台作品紹介♪

P1010456_140114.jpg

昨日までの、「おとしだま」プレゼント

キャンペーンでは、たくさんのおとしだまを

配らせていただきました。

結局は150袋近くお配りいたしました。

たくさんのご来店ありがとうございました!

続きを読む >>
NEXUS お客様作品紹介

| 1/8Pages | >>